#1 Ondrej Kolar
www.slavia.cz
- Geb./Alter: 17.10.1994 (29)
- Geburtsort: Liberec
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,93 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 13 | - | 1 | - | - | 6 | 8 | 1.170' | ||
Fortuna Liga | 6 | - | 1 | - | - | 3 | 3 | 540' | ||
Europa League Quali | 4 | - | - | - | - | 3 | 2 | 360' | ||
CFL | 2 | - | - | - | - | - | 2 | 180' | ||
MOL Cup | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 90' | ||
Europa League | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | - | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe G | 21.09.23 | A | Servette FC | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 05.10.23 | H | FC Sheriff | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 26.10.23 | A | AS Rom | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 09.11.23 | H | AS Rom | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 30.11.23 | A | FC Sheriff | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 14.12.23 | H | Servette FC | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 07.03.24 | A | AC Mailand | 4:2 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 14.03.24 | H | AC Mailand | 1:3 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 2 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | H | SK Dnipro-1 | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | A | SK Dnipro-1 | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | H | Zorya Lugansk | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | A | Zorya Lugansk | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | H | (3.) | Hradec Kralove (13.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | A | (1.) | C. Budejovice (16.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (2.) | Zlin (15.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (2.) | Mlada Boleslav (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | H | (1.) | Banik Ostrau (13.) | 1:0 | TW | 90 + 1' | 90' | |||||||||
6 | 27.08.23 | A | (2.) | Jablonec (14.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (2.) | Karvina (14.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (2.) | Pardubice (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (2.) | Sparta Prag (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.23 | A | (2.) | FK Teplice (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | A | (2.) | Slovan Liberec (11.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (2.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | A | (1.) | Bohemians 1905 (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | A | (2.) | Sigma Olmütz (7.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | H | (2.) | C. Budejovice (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | H | (2.) | Mlada Boleslav (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.23 | A | (2.) | Banik Ostrau (6.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 11.02.24 | H | (2.) | Jablonec (13.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 14.02.24 | A | (2.) | Zlin (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.24 | A | (2.) | Karvina (15.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 25.02.24 | H | (2.) | Pardubice (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 03.03.24 | A | (2.) | Sparta Prag (1.) | 0:0 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
24 | 10.03.24 | H | (2.) | FK Teplice (9.) | 4:0 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
25 | 17.03.24 | H | (2.) | Slovan Liberec (9.) | 3:0 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
26 | 30.03.24 | A | (2.) | 1.FC Slovacko (5.) | 1:3 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
27 | 06.04.24 | H | (1.) | Bohemians 1905 (11.) | 2:1 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
28 | 14.04.24 | A | (2.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:0 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
29 | 21.04.24 | H | (2.) | Sigma Olmütz (8.) | 2:2 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
30 | 28.04.24 | A | (2.) | Hradec Kralove (9.) | 1:2 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
Kader: 21, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 15, Gesperrt: 0, Verletzt: 8, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.24 | H | (2.) | Banik Ostrau (4.) | 5:0 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
2 | 11.05.24 | A | (2.) | Sparta Prag (1.) | 0:0 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
3 | 15.05.24 | H | (2.) | Viktoria Pilsen (3.) | 3:0 | Kahnbeinbruch | |||||||||||
4 | 18.05.24 | A | (2.) | 1.FC Slovacko (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.05.24 | H | (2.) | Mlada Boleslav (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 3, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 27.09.23 | A | HS Kromeriz | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 06.12.23 | A | Hradec Kralove | 0:2 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 28.02.24 | H | Sparta Prag | 2:3 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | A | Admira Prag | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.08.23 | H | Kraluv Dvur | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 19.08.23 | A | Loko Vltavin | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | H | Povltavska FA | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 02.09.23 | A | FK Robstav | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 10.09.23 | H | Vikt. Pilsen B | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 16.09.23 | A | Slavia Karlsbad | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | H | Dukla Prag B | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 30.09.23 | A | Motorlet Prag | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 04.10.23 | A | Pisek | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | H | Bohemians B | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 22.10.23 | H | Taborsko B | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.10.23 | A | Domazlice | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 04.11.23 | A | C. Budejovice B | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | H | Sokol Hostoun | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 03.03.24 | H | Admira Prag | 3:0 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
17 | 09.03.24 | A | Kraluv Dvur | 0:4 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
18 | 17.03.24 | H | Loko Vltavin | 3:0 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
20 | 31.03.24 | H | FK Robstav | 7:0 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | A | Vikt. Pilsen B | 2:1 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
22 | 14.04.24 | H | Slavia Karlsbad | 1:1 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | A | Dukla Prag B | 0:6 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
24 | 28.04.24 | H | Motorlet Prag | 3:0 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
19 | 01.05.24 | A | Povltavska FA | 0:5 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | A | Bohemians B | 2:1 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | H | Pisek | 2:2 | Kahnbeinbruch | ||||||||||||
27 | 17.05.24 | A | Taborsko B | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 26.05.24 | H | Domazlice | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 02.06.24 | H | C. Budejovice B | 5:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 09.06.24 | A | Sokol Hostoun | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 11, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien | |||||
16 | 17.11.2019 | 1 | - | ||
Tschechien U21 | |||||
- | 23.05.2016 | 1 | - | ||
Tschechien U20 | |||||
1 | - | 3 | - | ||
Tschechien U19 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Tschechien U18 | |||||
- | - | 4 | - | ||
Tschechien U17 | |||||
- | - | - | - |